Избранное0
Наш офис
ул.Девическая, д.17
Контактный телефон
8 (4922) 400-777
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 18:00

Новости

Строительство жилья на долевых принципах «укрепят» использованием госжилсертификатов Государственный жилищный сертификат будет переведен на электронный вид обращения.
Если Вы планируете приобретение квартиры в новостройке, не откладывайте это надолго. Изменения в законодательстве затронут направление денежных потоков при возведении объекта с использованием ДДУ, что приведет к удорожанию приобретаемого жилья.
Переход к проектному финансированию, избавление самой возможности организации долевого строительства, в котором будут участвовать граждане - всё это является массивным изменением для российского рынка. Чего же ожидать от этих изменений?
Руководитель партии «Справедливая Россия» обратился к Государственной Думе с вопросом о рассмотрении нового законопроекта, затрагивающего изменения в возможностях реализации средств материнского капитала.
Тема влияния санкций на рынок недвижимости продолжает развиваться и для этого действительно есть поводы. Эксперты уже сейчас прогнозируют, что из-за падения рубля спрос на жильё будет расти. так как бумага будет обесцениваться, а недвижимость - нет.
Начиная с 1 апреля нынешнего года, налоговые уведомления, касающиеся вопроса уплаты налоговых взносов владельцами недвижимого имущества, будут приходить собственникам в обновленной форме.
Специалисты известного рейтингового агентства Moody's поделились завершившимся анализом российского ипотечного рынка и пришли к интересным выводам. Помимо того, что в 2017 году мы уже видели значительный рост ипотечного рынка России, сейчас специалисты тоже не видят помех для того, чтобы этот рост остановился.
Совсем недавно Эльвира Набиуллина, занимающая пост руководителя Центробанка России, поделилась прогнозами, связанными с грядущей процентной ставкой по ипотечному кредиту.