Избранное0
Наш офис
ул.Девическая, д.17
Контактный телефон
8 (4922) 400-777
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 18:00

Новости

В настоящее время происходит следующее событие: на рынке, где покупка происходит в первый раз, так называемый первичный рынок, наблюдается двойное сокращение сделок, где оплата принимается сразу полностью.
С этого года планируется внести изменения в процесс оформления прав на недвижимость, а именно на частный дом. Подобные изменения затронуть не всех владельцев, а лишь тех, у которых площадь дома не достигает 500 кв.м.
Отныне российские граждане смогут существенно облегчить себе получение собственного жилья в рамках льготной ипотечной кредитной программы.
Так же народные депутаты намерены ввести ограничения на количество лиц которых можно прописать на жилплощади.
Согласно новости, вышедшей ранее, Цетробанк снизил ключевую ставку. В свою очередь, аналитики уже отмечают, что ипотечная ставка будет неизбежно и достаточно быстро приближаться к ключевой. По крайней мере, на фоне того, что правительство делает для повышения доступности ипотечных кредитов, успех можно назвать неизбежным.
Так, кредитный объем будет составлять порядка 3 триллионов рублей. В наступающем году, банки выдадут ипотечные кредиты на рекордную сумму.
Программа маткапитала будет продлена на 3 года, т.е. до окончания 2021 г. Это предложение было сделано президентом на Координационном совете по Национальной стратегии учета интересов детей.
Существует статья кодекса РФ под названием «Правила содержания общество имущества в многоэтажном доме», согласно которой Верховный суд принял дело для решения спорной ситуации между соседями, один из которых затеял перепроектировку своего балкона.