Избранное0
Наш офис
ул.Девическая, д.17
Контактный телефон
8 (4922) 400-777
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 18:00

Новости

Как отмечает Андрей Белоусов, сегодня происходят обсуждения подходов к стиранию разницы между рыночной и кадастровой стоимостью недвижимости.
Для увеличения темпа роста экономики в России начали вводить инфраструктурную ипотеку, которая предполагает использование возможности гарантий государства и капитальных грантов, основанной на независимом фонде развития инфраструктуры.
Владимир Путин в ходе недавнего обращения к представителям Федерального собрания, затронул некоторые вопросы, касающиеся рынка недвижимости.
Министерство финансов Российской Федерации утвердило перечень банковских учреждений, которым предоставляется возможность выдавать гражданам льготную семейную ипотеку.
Двенадцать лет назад нижняя палата парламента приняла закон, изменяющий порядок оформления недвижимого имущества. Комплекс нормативных актов изменял некоторые процедуры регистрации, в сторону упрощения.
Высоту потолков в российских домах ждут небольшие численные изменения. Это касается всех домов, неважно каких: частных или квартир в многоэтажках. Также ожидаются изменения в области строения домов на земле и появление специальных отверстий для вентиляционных систем.

Участие в проекте приняли жители Петербурга и Екатеринбурга. Они стали первыми обладателями жилищного кредитования под 6% годовых.
В Госдуме России представлен новый законопроект, действие которого направлено на упрощение механизма подведения коммуникаций на дачные участки.