Избранное0
Наш офис
ул.Девическая, д.17
Контактный телефон
8 (4922) 400-777
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 18:00

Новости

По сведениям Ростреестра известно, что в августе количество долевых договоров увеличилось на четыре целых пять процентов.
Последний месяц лета ознаменовал себя тем, что неожиданно для всех начали расти продажи жилых помещений, причем темпы роста превысили существующие до этого.
Государство в официальном порядке дало свое абсолютное согласие на использование социальных выплат молодыми семьями по желанию ее членов при строительстве собственного жилья по Договору Долевого Участия.
За семимесячный период совместный объем банковских кредитов для рефинансирования ипотечного займа составляет около 12%.
Аналитики из Национального Агентства Финансовых Исследований сошлись на неожиданном для всех, в частности для самих себя, выводе.
Аналитики пришли к выводу, что введенные недавно антироссийские санкции могут стать причиной повышения ипотечных ставок.
Известные крупные аналитические компании ДОМ.РФ и Frank RG сформировали ТОП популярных, осуществляющих свою деятельность на территории РФ банков, предоставляющих услуги по ипотечному кредитованию.
Говоря о кардинальных изменениях, произошедших с ипотечной системой за последний год, стоит отметить, что государство сделало предельно высокий упор на воздействие на многодетных малоимущих семей.